Дерево цели

В отделении дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов прошло групповое тренинговое занятие «Дерево цели» для определения условий эффективной деятельности группы. После основной части все участники сделали творческую работу — картину из пластилина, что являлось эмоциональному раскрытию личности, развитию творческого потенциала и коммуникативных способностей через создание картины.

30 лет — юбилей МКУ «КЦСОН КАРГАТСКОГО района»

15 февраля 2025 года Комплексный центр социального обслуживания населения Каргатского района отметит свое 30-летие. На протяжении 30 лет коллектив центра социального обслуживания населения служит добру и милосердию, оказывая поддержку нашим землякам. За долгие годы работы в учреждении произошли значительные изменения: открываются новые отделения, растет количество получателей социальных услуг, применяются новые технологии в работе. Главной задачей для сотрудников центра всегда была и остается помощь тем, кто нуждается в особой заботе государства: пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми. Дорогие коллеги! В юбилей учреждения хочется поблагодарить вас за выбор профессии и преданность нашему делу, за выдержку и добросовестное отношение к профессии. Примите искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и повседневный труд! Пусть все сделанное вами будет с благодарностью принято людьми. Желаем вам и вашим семьям осуществление мечты, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Шарф дружбы

С 17.01.2025 по 23.02.2023 при поддержке министерства труда и социального развития Новосибирской области проводится флэшмоб «Шарф дружбы». В рамках акции сотрудники нашего учреждения совместно с получателями услуг отделения пожилых граждан и инвалидов изготовили шарфы, которые в дальнейшем будут отправлены участникам СВО.

«Лыжня России — 2025»

В субботу 7 февраля в Каргатском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2025»
Специалисты комплексного центра приняли участие в гонке, прошли свою дистанцию.
Яценко Татьяна Сергеевна заняла II место. Поздравляем!!!🥈

Юбилейная дата 90 лет!

С юбилейной датой 90 лет поздравили ветерана труда Степанову Анну Ивановну заведующие отделением социального обслуживания на дому.

Анна Ивановна родилась в селе Медяки Каргатского района, в семье было еще трое детей. Когда началась  война, Анне Ивановне было шесть лет, и так как была старшей дочерью в семье, помогала матери трудиться в колхозе. В 20 лет вышла замуж, с мужем и  двумя детьми переехала в Каргат.  Работала на элеваторе, потом устроилась на железную дорогу стрелочницей. С 1956 года  работала монтером пути и дежурной по путям на переезде, проработала в этой сфере  41 год  и вышла на пенсию.

Желаем сибирского здоровья Анне Ивановне и долгих лет жизни!