Мероприятия посвященные 8 марта

5 марта 2019 года в МКУ «КЦСОН Каргатского района»  совместно с отделением социальной реабилитации инвалидов и отделением помощи семье и детям была проведена конкурсно-игровая программа «Есть в марте день особый», посвященная международному дню 8 марта для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.

Дети вместе с родителями принимали участие в  конкурсе на лучшее кулинарное изделие, а так же в  эстафетах, викторинах, мастер-классе по изготовлению поделки к 8 марта.

 

6 марта 2019 года  в МКУ «КЦСОН Каргатского района» совместно с клубами общения «Содружество» и «Надежда» для пожилых и инвалидов, состоящих на учете в отделении социальной реабилитации инвалидов и отделении социального обслуживания на дому, была проведена концертно-развлекательная программа «Весны очарованье», посвященное международному дню 8 марта.

Работники дома культуры подготовили музыкальные поздравления. Пожилые граждане и инвалиды принимали участие в песенных, танцевальных  конкурсах; состязались в интеллектуальных  викторинах.