Подарки к школе для детей участников СВО

В День знаний в центре внимания — семьи мобилизованных. 6 ребятишкам, которые в этом году впервые сядут за парты, подарили наборы со школьными принадлежностями в рамках традиционной акции «Подарок первокласснику».
С добрыми напутственными словами к детям и их родителям обратились участники акции, они пожелали будущим первоклассникам успехов в учебе.

Проводить такие акции помогают наши депутаты законодательного собрания, предприниматели, которые всегда откликаются с большим желанием.

Пункт приема школьных принадлежностей открыт на базе МКУ «КЦСОН Каргатского района», куда любой желающий может принести необходимые школьные принадлежности для детей: канцелярские товары, школьные рюкзаки, наборы для детского творчества, спортивный инвентарь.

Добавить комментарий