ДОЛ «Страна творчества» 3 Сезон ;)

Так 1 августа 2017 года начала свою работу третья смена в летнем оздоровительном лагере «Страна творчества» при МКУ «КЦСОН Каргатского района».

На утренней линейке специалист по охране труда для ребят провел вводный инструктаж по технике безопасности сохранению жизни и здоровья в непредвиденных ситуациях, поведению в общественных местах, специалист по социальной работе ознакомила с режимом работы лагеря, правилами поведения и распорядка дня

Каждый день лагерной смены был наполнен яркими впечатлениями и запоминающимися событиями.  Ежедневно дети получали заряд энергии и бодрости от утренней зарядки, подвижных игр и спортивных эстафет. В течение смены ребята посещали ДК им. Горького, ДК «Юнность», Каргатскую детскую библиотеку, городской стадион

     В последний день смены ребята подготовили небольшой концерт «Минута славы», в котором артистичные дети порадовали музыкальными номерами.

    Всем детям понравилась жизнь в лагере, все нашли новых друзей, каждый смог чему-то научиться сам и научить других. А также в этот день они получили сладкие подарки.